324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05新民高中(健行路)5 分
21:06寶覺寺
21:06新民高中(三民路)
21:09一心市場
北區運動中心3 分
21:10中友百貨即將到站
21:10國立臺中科技大學進站中
21:14中興堂3 分
21:16臺中公園(雙十路)即將到站
21:17干城站24 分
21:19臺中車站(民族路口)21 分
21:21民權繼光街口19 分
21:22臺中州廳18 分
21:24臺中醫院16 分
21:24民權中華路口15 分
21:27臺中教育大學13 分
21:28民權路口12 分
21:31臺灣大道民權路口10 分
21:31中正國小10 分
21:33科學博物館(臺灣大道)7 分
21:34忠明國小6 分
21:35頂何厝(臺灣大道)4 分
21:36何厝(臺灣大道)3 分
21:37臺灣大道文心路口3 分
21:39臺中市政府
21:40新光三越
21:41教師新村
21:42秋紅谷(朝陽橋)
21:43朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)即將到站
新光/遠百(專用道)21:45
秋紅谷(專用道)21:43
21:46福安里(臺灣大道)21:40
即將到站統聯轉運站21:39
進站中中港新城21:39
即將到站中港澄清醫院21:37
3 分臺中捐血中心21:36
3 分臺灣大道玉門路口21:35
4 分普濟寺21:34
5 分東大附中21:34
5 分臺中榮總(臺灣大道)21:34
8 分台中精機21:32
8 分東海別墅21:31
10 分國際藝術街口21:29
10 分國際遠東街口21:28
11 分遠東街169巷口21:27
12 分遠東街園中園21:26
13 分遠東街風采風21:25
15 分遊園北路都會皇家21:24
15 分遊園北路寶莊21:23
17 分都會園西屯路口21:22
17 分牛頂頭21:21
18 分臺中都會公園一站21:20
19 分臺中都會公園21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info