324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20新民高中(健行路)即將到站
17:21寶覺寺
17:21新民高中(三民路)
17:23一心市場
北區運動中心38 分
17:24中友百貨36 分
17:25國立臺中科技大學35 分
17:29中興堂32 分
17:30臺中公園(雙十路)30 分
17:31干城站28 分
17:34臺中車站(民族路口)26 分
17:36民權繼光街口24 分
17:37臺中州廳23 分
17:38臺中醫院21 分
17:39民權中華路口21 分
即將到站臺中教育大學19 分
3 分民權路口17 分
4 分臺灣大道民權路口16 分
5 分中正國小15 分
7 分科學博物館(臺灣大道)13 分
9 分忠明國小11 分
10 分頂何厝(臺灣大道)10 分
11 分何厝(臺灣大道)9 分
11 分臺灣大道文心路口7 分
13 分臺中市政府
進站中新光三越
即將到站教師新村
3 分秋紅谷(朝陽橋)
3 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)7 分
新光/遠百(專用道)4 分
秋紅谷(專用道)3 分
7 分福安里(臺灣大道)18:13
9 分統聯轉運站18:12
9 分中港新城18:11
10 分中港澄清醫院18:10
12 分臺中捐血中心18:10
12 分臺灣大道玉門路口18:09
13 分普濟寺18:08
13 分東大附中18:08
14 分臺中榮總(臺灣大道)18:08
16 分台中精機18:06
17 分東海別墅18:05
18 分國際藝術街口18:03
19 分國際遠東街口18:02
20 分遠東街169巷口18:01
21 分遠東街園中園18:00
21 分遠東街風采風18:00
23 分遊園北路都會皇家17:58
24 分遊園北路寶莊17:58
25 分都會園西屯路口17:57
26 分牛頂頭17:56
27 分臺中都會公園一站17:55
27 分臺中都會公園17:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info