324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25新民高中(健行路)5 分
16:26寶覺寺
16:27新民高中(三民路)
16:30一心市場
北區運動中心30 分
16:31中友百貨27 分
16:32國立臺中科技大學26 分
16:36中興堂23 分
16:38臺中公園(雙十路)21 分
16:39干城站20 分
16:41臺中車站(民族路口)17 分
16:43民權繼光街口15 分
16:45臺中州廳13 分
16:48臺中醫院11 分
16:48民權中華路口11 分
16:51臺中教育大學9 分
16:53民權路口7 分
3 分臺灣大道民權路口5 分
3 分中正國小5 分
4 分科學博物館(臺灣大道)3 分
7 分忠明國小即將到站
8 分頂何厝(臺灣大道)34 分
9 分何厝(臺灣大道)32 分
10 分臺灣大道文心路口31 分
13 分臺中市政府
14 分新光三越
15 分教師新村
16 分秋紅谷(朝陽橋)
17 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)30 分
新光/遠百(專用道)28 分
秋紅谷(專用道)26 分
20 分福安里(臺灣大道)21 分
22 分統聯轉運站20 分
22 分中港新城19 分
24 分中港澄清醫院17 分
26 分臺中捐血中心15 分
進站中臺灣大道玉門路口15 分
即將到站普濟寺14 分
即將到站東大附中13 分
即將到站臺中榮總(臺灣大道)13 分
4 分台中精機11 分
5 分東海別墅10 分
6 分國際藝術街口8 分
7 分國際遠東街口7 分
8 分遠東街169巷口6 分
9 分遠東街園中園5 分
9 分遠東街風采風4 分
11 分遊園北路都會皇家3 分
12 分遊園北路寶莊3 分
14 分都會園西屯路口即將到站
14 分牛頂頭即將到站
15 分臺中都會公園一站16:50
16 分臺中都會公園16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info