324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40新民高中(健行路)3 分
09:41寶覺寺
09:41新民高中(三民路)
09:44一心市場
北區運動中心3 分
09:44中友百貨32 分
09:45國立臺中科技大學31 分
09:49中興堂28 分
09:51臺中公園(雙十路)26 分
09:52干城站25 分
09:54臺中車站(民族路口)22 分
09:56民權繼光街口20 分
09:57臺中州廳19 分
09:59臺中醫院17 分
09:59民權中華路口16 分
10:01臺中教育大學14 分
10:03民權路口12 分
10:05臺灣大道民權路口11 分
10:05中正國小10 分
10:07科學博物館(臺灣大道)8 分
10:09忠明國小7 分
10:10頂何厝(臺灣大道)5 分
10:11何厝(臺灣大道)4 分
10:12臺灣大道文心路口3 分
10:14臺中市政府
10:15新光三越
10:16教師新村
10:17秋紅谷(朝陽橋)
10:18朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)即將到站
新光/遠百(專用道)進站中
秋紅谷(專用道)10:02
10:21福安里(臺灣大道)09:59
10:23統聯轉運站09:58
10:23中港新城09:58
10:25中港澄清醫院09:56
10:26臺中捐血中心09:55
10:27臺灣大道玉門路口09:55
10:28普濟寺09:54
10:28東大附中09:53
10:29臺中榮總(臺灣大道)09:53
10:31台中精機09:52
10:32東海別墅09:51
10:33國際藝術街口09:48
10:34國際遠東街口09:47
10:35遠東街169巷口09:46
10:36遠東街園中園09:46
10:36遠東街風采風09:45
10:38遊園北路都會皇家09:44
10:39遊園北路寶莊09:43
10:40都會園西屯路口09:42
10:41牛頂頭09:41
10:42臺中都會公園一站09:40
10:42臺中都會公園09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info