324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30新民高中(健行路)即將到站
22:31寶覺寺
22:31新民高中(三民路)
22:33一心市場
北區運動中心末班駛離
22:34中友百貨末班駛離
22:35國立臺中科技大學末班駛離
22:38中興堂末班駛離
22:40臺中公園(雙十路)末班駛離
22:41干城站末班駛離
22:43臺中車站(民族路口)末班駛離
22:45民權繼光街口末班駛離
22:46臺中州廳末班駛離
22:48臺中醫院末班駛離
22:48民權中華路口末班駛離
22:50臺中教育大學末班駛離
22:52民權路口末班駛離
22:55臺灣大道民權路口末班駛離
22:55中正國小末班駛離
22:57科學博物館(臺灣大道)末班駛離
22:59忠明國小末班駛離
22:59頂何厝(臺灣大道)末班駛離
23:01何厝(臺灣大道)末班駛離
23:01臺灣大道文心路口末班駛離
23:03臺中市政府
23:04新光三越
23:06教師新村
23:07秋紅谷(朝陽橋)
23:08朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)末班駛離
新光/遠百(專用道)末班駛離
秋紅谷(專用道)末班駛離
23:11福安里(臺灣大道)末班駛離
23:13統聯轉運站末班駛離
23:13中港新城末班駛離
23:14中港澄清醫院末班駛離
23:16臺中捐血中心末班駛離
23:17臺灣大道玉門路口末班駛離
進站中普濟寺末班駛離
即將到站東大附中末班駛離
即將到站臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
3 分台中精機末班駛離
4 分東海別墅末班駛離
5 分國際藝術街口末班駛離
6 分國際遠東街口末班駛離
7 分遠東街169巷口末班駛離
8 分遠東街園中園末班駛離
8 分遠東街風采風末班駛離
10 分遊園北路都會皇家末班駛離
11 分遊園北路寶莊末班駛離
12 分都會園西屯路口末班駛離
12 分牛頂頭末班駛離
13 分臺中都會公園一站末班駛離
進站中臺中都會公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info