324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20新民高中(健行路)16 分
07:21寶覺寺
07:21新民高中(三民路)
07:24一心市場
北區運動中心12 分
07:25中友百貨9 分
07:26國立臺中科技大學8 分
07:29中興堂5 分
07:31臺中公園(雙十路)3 分
07:32干城站即將到站
07:34臺中車站(民族路口)34 分
07:36民權繼光街口32 分
07:37臺中州廳30 分
07:39臺中醫院28 分
07:39民權中華路口28 分
07:41臺中教育大學26 分
07:43民權路口24 分
07:46臺灣大道民權路口22 分
07:46中正國小21 分
07:48科學博物館(臺灣大道)19 分
07:49忠明國小17 分
07:50頂何厝(臺灣大道)16 分
07:51何厝(臺灣大道)14 分
07:52臺灣大道文心路口13 分
07:54臺中市政府
進站中新光三越
即將到站教師新村
3 分秋紅谷(朝陽橋)
3 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)12 分
新光/遠百(專用道)10 分
秋紅谷(專用道)8 分
6 分福安里(臺灣大道)5 分
9 分統聯轉運站4 分
9 分中港新城4 分
11 分中港澄清醫院3 分
12 分臺中捐血中心即將到站
13 分臺灣大道玉門路口即將到站
14 分普濟寺07:47
15 分東大附中07:47
15 分臺中榮總(臺灣大道)07:46
18 分台中精機07:45
18 分東海別墅07:44
20 分國際藝術街口07:40
21 分國際遠東街口07:39
22 分遠東街169巷口07:38
23 分遠東街園中園07:37
23 分遠東街風采風07:36
25 分遊園北路都會皇家07:34
26 分遊園北路寶莊07:33
27 分都會園西屯路口07:32
28 分牛頂頭07:31
29 分臺中都會公園一站07:30
29 分臺中都會公園07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info