324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40臺中都會公園10:40
09:40臺中都會公園一站10:39
09:41牛頂頭10:38
09:41都會園西屯路口10:38
09:43遊園北路寶莊10:37
09:43遊園北路都會皇家10:36
09:44遠東街風采風10:34
09:45遠東街園中園10:34
09:46遠東街169巷口10:33
09:47國際遠東街口10:32
09:48國際藝術街口10:31
09:50東海別墅10:30
09:51台中精機10:29
09:53臺中榮總(臺灣大道)10:27
09:53東大附中10:26
09:53普濟寺10:26
09:54臺灣大道玉門路口10:25
09:55臺中捐血中心10:24
09:56中港澄清醫院10:23
09:57中港新城10:21
09:58統聯轉運站10:21
09:59福安里(臺灣大道)10:19
10:02秋紅谷(專用道)
10:04新光/遠百(專用道)
10:06市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)10:16
秋紅谷(朝陽橋)10:15
教師新村10:14
新光三越10:13
臺中市政府10:12
10:07捷運市政府站(臺灣大道)10:10
即將到站何厝(臺灣大道)10:09
3 分頂何厝(臺灣大道)10:08
3 分忠明國小10:07
4 分科學博物館(臺灣大道)10:06
7 分中正國小10:04
7 分臺灣大道民權路口10:04
9 分民權路口10:02
11 分臺中教育大學10:00
13 分民權中華路口09:58
13 分臺中醫院09:57
15 分臺中州廳09:56
16 分民權繼光街口09:54
18 分臺中車站(民族路口)09:53
21 分干城站09:51
23 分臺中公園(雙十路)09:50
24 分中興堂09:48
3 分國立臺中科技大學09:45
3 分中友百貨09:44
5 分北區運動中心
一心市場09:43
新民高中(三民路)09:41
寶覺寺09:41
8 分新民高中(健行路)09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info