324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10臺中都會公園28 分
16:10臺中都會公園一站27 分
16:11牛頂頭26 分
16:12都會園西屯路口25 分
16:13遊園北路寶莊24 分
16:13遊園北路都會皇家24 分
16:14遠東街風采風22 分
16:15遠東街園中園22 分
16:16遠東街169巷口21 分
16:17國際遠東街口20 分
16:18國際藝術街口19 分
16:20東海別墅18 分
16:21台中精機17 分
16:22臺中榮總(臺灣大道)14 分
16:23東大附中14 分
16:23普濟寺14 分
16:23臺灣大道玉門路口13 分
16:24臺中捐血中心12 分
16:24中港澄清醫院11 分
16:25中港新城9 分
進站中統聯轉運站9 分
即將到站福安里(臺灣大道)7 分
4 分秋紅谷(專用道)
6 分新光/遠百(專用道)
8 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)4 分
秋紅谷(朝陽橋)3 分
教師新村3 分
新光三越即將到站
臺中市政府進站中
9 分捷運市政府站(臺灣大道)16:56
10 分何厝(臺灣大道)16:55
11 分頂何厝(臺灣大道)16:54
12 分忠明國小16:53
14 分科學博物館(臺灣大道)16:52
16 分中正國小16:50
17 分臺灣大道民權路口16:50
18 分民權路口16:48
20 分臺中教育大學16:46
22 分民權中華路口16:44
23 分臺中醫院16:43
24 分臺中州廳16:42
25 分民權繼光街口16:40
27 分臺中車站(民族路口)16:38
即將到站干城站16:36
3 分臺中公園(雙十路)16:35
5 分中興堂16:34
8 分國立臺中科技大學16:30
8 分中友百貨16:29
11 分北區運動中心
一心市場16:28
新民高中(三民路)16:26
寶覺寺16:26
12 分新民高中(健行路)16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info