324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50新民高中(健行路)06:52
06:51寶覺寺
06:51新民高中(三民路)
06:53一心市場
北區運動中心06:50
06:54中友百貨06:47
06:55國立臺中科技大學06:47
06:58中興堂06:44
07:00臺中公園(雙十路)06:42
07:01干城站06:40
07:03臺中車站(民族路口)06:38
07:05民權繼光街口06:36
07:06臺中州廳06:34
07:08臺中醫院06:33
07:09民權中華路口06:32
07:11臺中教育大學06:30
07:13民權路口06:28
07:15臺灣大道民權路口06:27
07:16中正國小06:26
07:18科學博物館(臺灣大道)06:24
07:19忠明國小06:22
07:20頂何厝(臺灣大道)06:21
07:21何厝(臺灣大道)06:20
07:22臺灣大道文心路口06:18
07:24臺中市政府
07:25新光三越
07:27教師新村
07:28秋紅谷(朝陽橋)
07:29朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:17
新光/遠百(專用道)06:15
秋紅谷(專用道)06:13
07:32福安里(臺灣大道)06:10
07:34統聯轉運站06:09
07:34中港新城06:08
07:36中港澄清醫院06:07
07:37臺中捐血中心06:06
07:38臺灣大道玉門路口06:05
07:39普濟寺06:04
07:40東大附中06:04
07:40臺中榮總(臺灣大道)06:03
07:42台中精機06:02
07:43東海別墅06:01
07:44國際藝術街口05:58
07:45國際遠東街口05:57
07:46遠東街169巷口05:57
07:47遠東街園中園05:56
07:48遠東街風采風05:55
07:50遊園北路都會皇家05:53
07:50遊園北路寶莊05:53
07:51都會園西屯路口05:51
07:52牛頂頭05:51
07:53臺中都會公園一站05:50
07:54臺中都會公園05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info