324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50新民高中(健行路)06:51
06:51寶覺寺
06:51新民高中(三民路)
06:53一心市場
北區運動中心06:49
06:54中友百貨06:46
06:56國立臺中科技大學06:46
06:59中興堂06:42
07:01臺中公園(雙十路)06:41
07:02干城站06:39
07:04臺中車站(民族路口)06:36
07:06民權繼光街口06:34
07:07臺中州廳06:33
07:09臺中醫院06:31
07:10民權中華路口06:30
07:12臺中教育大學06:29
07:13民權路口06:27
07:16臺灣大道民權路口06:25
07:16中正國小06:25
07:18科學博物館(臺灣大道)06:22
07:20忠明國小06:21
07:20頂何厝(臺灣大道)06:20
07:21何厝(臺灣大道)06:19
07:22臺灣大道文心路口06:17
07:24臺中市政府
07:25新光三越
07:26教師新村
07:27秋紅谷(朝陽橋)
07:28朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)06:16
新光/遠百(專用道)06:14
秋紅谷(專用道)06:12
07:32福安里(臺灣大道)06:09
07:33統聯轉運站06:08
07:34中港新城06:08
07:35中港澄清醫院06:07
07:36臺中捐血中心06:06
07:37臺灣大道玉門路口06:05
07:38普濟寺06:04
07:38東大附中06:04
07:39臺中榮總(臺灣大道)06:03
07:41台中精機06:02
07:41東海別墅06:01
07:43國際藝術街口05:59
07:44國際遠東街口05:58
07:45遠東街169巷口05:57
07:45遠東街園中園05:56
07:46遠東街風采風05:55
07:48遊園北路都會皇家05:54
07:48遊園北路寶莊05:53
07:50都會園西屯路口05:52
07:50牛頂頭05:51
07:51臺中都會公園一站05:50
07:52臺中都會公園05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info