324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10新民高中(健行路)17 分
10:11寶覺寺
10:11新民高中(三民路)
10:14一心市場
北區運動中心15 分
10:15中友百貨11 分
10:16國立臺中科技大學11 分
10:19中興堂8 分
10:21臺中公園(雙十路)6 分
10:22干城站4 分
10:24臺中車站(民族路口)即將到站
10:26民權繼光街口24 分
10:27臺中州廳23 分
10:29臺中醫院21 分
進站中民權中華路口21 分
3 分臺中教育大學19 分
4 分民權路口17 分
6 分臺灣大道民權路口15 分
6 分中正國小15 分
9 分科學博物館(臺灣大道)13 分
10 分忠明國小11 分
11 分頂何厝(臺灣大道)10 分
12 分何厝(臺灣大道)9 分
13 分臺灣大道文心路口7 分
14 分臺中市政府
15 分新光三越
17 分教師新村
18 分秋紅谷(朝陽橋)
19 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)7 分
新光/遠百(專用道)4 分
秋紅谷(專用道)3 分
22 分福安里(臺灣大道)11:00
24 分統聯轉運站10:59
24 分中港新城10:59
26 分中港澄清醫院10:57
27 分臺中捐血中心10:56
28 分臺灣大道玉門路口10:55
29 分普濟寺10:54
29 分東大附中10:54
29 分臺中榮總(臺灣大道)10:54
31 分台中精機10:52
32 分東海別墅10:51
33 分國際藝術街口10:49
34 分國際遠東街口10:48
35 分遠東街169巷口10:47
36 分遠東街園中園10:46
37 分遠東街風采風10:45
39 分遊園北路都會皇家10:44
39 分遊園北路寶莊10:43
40 分都會園西屯路口10:42
41 分牛頂頭10:41
42 分臺中都會公園一站10:40
43 分臺中都會公園10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info