324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50臺中都會公園13 分
16:50臺中都會公園一站13 分
16:51牛頂頭12 分
16:51都會園西屯路口11 分
16:53遊園北路寶莊10 分
16:54遊園北路都會皇家9 分
16:55遠東街風采風7 分
16:56遠東街園中園7 分
16:57遠東街169巷口6 分
16:57國際遠東街口4 分
16:58國際藝術街口4 分
17:01東海別墅3 分
17:02台中精機即將到站
即將到站臺中榮總(臺灣大道)17:21
即將到站東大附中17:21
3 分普濟寺17:20
4 分臺灣大道玉門路口17:19
4 分臺中捐血中心17:18
7 分中港澄清醫院17:17
9 分中港新城17:15
11 分統聯轉運站17:15
12 分福安里(臺灣大道)17:12
18 分秋紅谷(專用道)
21 分新光/遠百(專用道)
23 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)17:09
秋紅谷(朝陽橋)17:08
教師新村17:07
新光三越17:05
臺中市政府17:04
24 分捷運市政府站(臺灣大道)17:02
25 分何厝(臺灣大道)17:01
27 分頂何厝(臺灣大道)17:00
28 分忠明國小16:59
30 分科學博物館(臺灣大道)16:57
32 分中正國小16:54
33 分臺灣大道民權路口16:54
35 分民權路口16:51
37 分臺中教育大學16:49
39 分民權中華路口16:47
即將到站臺中醫院16:46
3 分臺中州廳16:44
3 分民權繼光街口16:42
6 分臺中車站(民族路口)16:40
8 分干城站16:38
10 分臺中公園(雙十路)16:37
12 分中興堂16:35
15 分國立臺中科技大學16:32
16 分中友百貨16:30
18 分北區運動中心
一心市場16:30
新民高中(三民路)16:27
寶覺寺16:26
21 分新民高中(健行路)16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info