324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10新民高中(健行路)27 分
14:11寶覺寺
14:11新民高中(三民路)
14:13一心市場
北區運動中心25 分
14:14中友百貨23 分
14:15國立臺中科技大學22 分
14:18中興堂19 分
14:20臺中公園(雙十路)17 分
14:21干城站16 分
14:23臺中車站(民族路口)14 分
14:25民權繼光街口11 分
14:26臺中州廳10 分
14:28臺中醫院8 分
14:29民權中華路口8 分
14:31臺中教育大學6 分
14:32民權路口4 分
3 分臺灣大道民權路口3 分
3 分中正國小3 分
4 分科學博物館(臺灣大道)進站中
5 分忠明國小26 分
6 分頂何厝(臺灣大道)24 分
7 分何厝(臺灣大道)23 分
8 分臺灣大道文心路口22 分
10 分臺中市政府
11 分新光三越
12 分教師新村
13 分秋紅谷(朝陽橋)
15 分朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)21 分
新光/遠百(專用道)18 分
秋紅谷(專用道)16 分
18 分福安里(臺灣大道)13 分
19 分統聯轉運站12 分
20 分中港新城11 分
21 分中港澄清醫院10 分
23 分臺中捐血中心9 分
24 分臺灣大道玉門路口9 分
24 分普濟寺8 分
25 分東大附中7 分
25 分臺中榮總(臺灣大道)7 分
28 分台中精機5 分
29 分東海別墅5 分
30 分國際藝術街口3 分
30 分國際遠東街口即將到站
32 分遠東街169巷口即將到站
32 分遠東街園中園進站中
33 分遠東街風采風14:50
35 分遊園北路都會皇家14:48
35 分遊園北路寶莊14:48
36 分都會園西屯路口14:46
37 分牛頂頭14:46
38 分臺中都會公園一站14:45
39 分臺中都會公園14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info