324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中都會公園22:07
末班駛離臺中都會公園一站22:06
末班駛離牛頂頭22:05
末班駛離都會園西屯路口22:05
末班駛離遊園北路寶莊22:04
末班駛離遊園北路都會皇家22:03
末班駛離遠東街風采風22:01
末班駛離遠東街園中園22:01
末班駛離遠東街169巷口22:00
末班駛離國際遠東街口21:59
末班駛離國際藝術街口21:58
末班駛離東海別墅21:57
末班駛離台中精機21:56
末班駛離臺中榮總(臺灣大道)21:54
末班駛離東大附中21:53
末班駛離普濟寺21:53
末班駛離臺灣大道玉門路口21:52
末班駛離臺中捐血中心21:51
末班駛離中港澄清醫院21:49
末班駛離中港新城21:48
即將到站統聯轉運站21:48
即將到站福安里(臺灣大道)21:46
21:41秋紅谷(專用道)
21:43新光/遠百(專用道)
21:45市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)21:43
秋紅谷(朝陽橋)21:42
教師新村21:41
新光三越21:40
臺中市政府21:40
21:46捷運市政府站(臺灣大道)即將到站
21:47何厝(臺灣大道)22:01
21:48頂何厝(臺灣大道)22:00
21:50忠明國小21:59
21:51科學博物館(臺灣大道)21:58
21:53中正國小21:56
21:54臺灣大道民權路口21:55
21:55民權路口21:53
21:57臺中教育大學21:52
21:59民權中華路口21:50
22:00臺中醫院21:49
22:01臺中州廳21:47
22:03民權繼光街口21:46
22:05臺中車站(民族路口)21:44
22:07干城站21:42
22:09臺中公園(雙十路)21:41
22:10中興堂21:40
22:14國立臺中科技大學22:35
22:14中友百貨22:34
22:17北區運動中心
一心市場22:33
新民高中(三民路)22:31
寶覺寺22:31
22:19新民高中(健行路)22:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info