324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40新民高中(健行路)19:14
19:41寶覺寺
19:41新民高中(三民路)
19:43一心市場
北區運動中心19:12
19:44中友百貨19:09
19:45國立臺中科技大學19:09
18:31中興堂19:06
18:32臺中公園(雙十路)19:04
18:33干城站19:02
18:35臺中車站(民族路口)19:00
18:37民權繼光街口18:57
18:39臺中州廳18:56
18:41臺中醫院18:54
18:42民權中華路口18:53
18:44臺中教育大學18:51
18:46民權路口18:49
18:49臺灣大道民權路口18:47
18:50中正國小18:47
18:53科學博物館(臺灣大道)18:44
18:54忠明國小18:43
即將到站頂何厝(臺灣大道)18:41
即將到站何厝(臺灣大道)18:40
18:31捷運市政府站(臺灣大道)18:39
18:33臺中市政府
18:33新光三越
18:35教師新村
18:36秋紅谷(朝陽橋)
18:38朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)18:37
新光/遠百(專用道)18:35
秋紅谷(專用道)18:33
18:41福安里(臺灣大道)18:49
18:44統聯轉運站18:47
18:44中港新城18:46
18:46中港澄清醫院18:44
18:47臺中捐血中心18:41
18:48臺灣大道玉門路口18:40
18:49普濟寺18:39
18:50東大附中18:38
18:50臺中榮總(臺灣大道)18:37
即將到站台中精機18:36
18:31東海別墅18:35
18:32國際藝術街口18:32
18:33國際遠東街口18:31
18:34遠東街169巷口18:31
18:35遠東街園中園即將到站
18:35遠東街風采風即將到站
18:37遊園北路都會皇家18:53
18:38遊園北路寶莊18:53
18:39都會園西屯路口18:51
18:40牛頂頭18:51
18:41臺中都會公園一站18:50
18:41臺中都會公園18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info