324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25新民高中(健行路)15:51
16:26寶覺寺
16:26新民高中(三民路)
15:30一心市場
北區運動中心15:48
15:30中友百貨15:45
15:31國立臺中科技大學15:45
15:34中興堂15:42
15:36臺中公園(雙十路)15:40
15:37干城站15:38
15:40臺中車站(民族路口)15:35
15:41民權繼光街口15:33
15:43臺中州廳15:32
15:44臺中醫院15:30
15:45民權中華路口15:30
15:47臺中教育大學即將到站
15:49民權路口15:54
15:51臺灣大道民權路口15:53
15:52中正國小15:52
15:54科學博物館(臺灣大道)15:50
15:56忠明國小15:48
15:56頂何厝(臺灣大道)15:47
15:57何厝(臺灣大道)15:46
15:58臺灣大道文心路口15:44
16:00臺中市政府
16:01新光三越
16:03教師新村
16:04秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)15:44
新光/遠百(專用道)15:41
秋紅谷(專用道)15:40
15:31福安里(臺灣大道)15:36
15:32統聯轉運站15:35
15:33中港新城15:35
15:34中港澄清醫院15:33
15:36臺中捐血中心15:33
15:36臺灣大道玉門路口15:32
15:37普濟寺15:31
15:37東大附中15:31
15:38臺中榮總(臺灣大道)15:31
15:40台中精機15:30
15:41東海別墅15:30
15:42國際藝術街口15:49
15:43國際遠東街口15:48
15:44遠東街169巷口15:47
15:45遠東街園中園15:46
15:45遠東街風采風15:45
15:47遊園北路都會皇家15:44
15:48遊園北路寶莊15:43
15:49都會園西屯路口15:42
15:49牛頂頭15:41
15:50臺中都會公園一站15:40
15:51臺中都會公園15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info