324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10新民高中(健行路)進站中
11:11寶覺寺
11:11新民高中(三民路)
11:13一心市場
北區運動中心11:41
11:14中友百貨11:39
11:15國立臺中科技大學11:38
11:18中興堂11:35
11:20臺中公園(雙十路)11:33
11:21干城站11:31
11:23臺中車站(民族路口)11:29
11:24民權繼光街口11:27
11:26臺中州廳11:26
即將到站臺中醫院11:24
10:53民權中華路口11:23
10:54臺中教育大學11:21
10:55民權路口11:19
10:57臺灣大道民權路口11:18
10:58中正國小11:17
11:00科學博物館(臺灣大道)11:15
11:01忠明國小11:14
11:02頂何厝(臺灣大道)11:12
11:03何厝(臺灣大道)11:11
11:04捷運市政府站(臺灣大道)11:10
11:06臺中市政府
11:06新光三越
11:08教師新村
11:09秋紅谷(朝陽橋)
11:09朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)11:09
新光/遠百(專用道)11:07
秋紅谷(專用道)11:05
11:13福安里(臺灣大道)11:02
即將到站統聯轉運站11:01
即將到站中港新城11:00
10:53中港澄清醫院10:59
10:54臺中捐血中心10:58
10:55臺灣大道玉門路口10:57
10:56普濟寺10:56
10:56東大附中10:56
10:57臺中榮總(臺灣大道)10:55
10:59台中精機10:54
11:00東海別墅10:53
11:01國際藝術街口即將到站
11:02國際遠東街口進站中
11:03遠東街169巷口11:26
11:04遠東街園中園11:25
11:04遠東街風采風11:24
11:06遊園北路都會皇家11:23
11:07遊園北路寶莊11:23
11:08都會園西屯路口11:21
11:08牛頂頭11:21
11:09臺中都會公園一站11:20
進站中臺中都會公園11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info