324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40新民高中(健行路)12:59
12:41寶覺寺
12:41新民高中(三民路)
12:44一心市場
北區運動中心12:57
12:45中友百貨12:54
12:46國立臺中科技大學12:54
12:49中興堂12:50
12:51臺中公園(雙十路)12:49
12:52干城站12:47
12:54臺中車站(民族路口)12:44
12:56民權繼光街口12:42
進站中臺中州廳12:41
即將到站臺中醫院12:39
12:37民權中華路口12:38
12:38臺中教育大學12:37
12:40民權路口即將到站
12:42臺灣大道民權路口13:17
12:43中正國小13:16
12:45科學博物館(臺灣大道)13:14
12:46忠明國小13:12
12:47頂何厝(臺灣大道)13:11
12:48何厝(臺灣大道)13:10
12:49臺灣大道文心路口13:08
12:50臺中市政府
12:51新光三越
12:53教師新村
12:54秋紅谷(朝陽橋)
12:55朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)13:07
新光/遠百(專用道)13:05
秋紅谷(專用道)13:03
12:58福安里(臺灣大道)13:00
13:00統聯轉運站12:59
13:00中港新城12:59
13:01中港澄清醫院12:57
13:03臺中捐血中心12:56
13:04臺灣大道玉門路口12:56
13:05普濟寺12:55
13:05東大附中12:54
13:05臺中榮總(臺灣大道)12:54
13:08台中精機12:52
13:09東海別墅12:51
13:10國際藝術街口12:49
13:11國際遠東街口12:48
13:12遠東街169巷口12:47
13:13遠東街園中園12:46
13:13遠東街風采風12:45
13:15遊園北路都會皇家12:44
13:16遊園北路寶莊12:43
13:17都會園西屯路口12:42
13:18牛頂頭12:41
13:19臺中都會公園一站12:40
13:19臺中都會公園12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info