324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50臺中都會公園17:35
16:50臺中都會公園一站17:34
16:51牛頂頭17:33
16:51都會園西屯路口17:32
16:53遊園北路寶莊17:31
16:54遊園北路都會皇家17:30
16:55遠東街風采風17:29
16:56遠東街園中園17:28
16:57遠東街169巷口17:27
16:57國際遠東街口17:26
16:58國際藝術街口17:25
17:01東海別墅17:23
17:02台中精機17:23
17:03臺中榮總(臺灣大道)17:20
17:04東大附中17:19
17:05普濟寺17:19
17:06臺灣大道玉門路口17:18
17:07臺中捐血中心17:17
17:10中港澄清醫院17:15
17:12中港新城17:14
17:13統聯轉運站17:14
17:15福安里(臺灣大道)17:12
17:21秋紅谷(專用道)
17:23新光/遠百(專用道)
17:26市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)17:08
秋紅谷(朝陽橋)17:07
教師新村17:06
新光三越17:04
臺中市政府17:03
17:27捷運市政府站(臺灣大道)17:01
即將到站何厝(臺灣大道)17:00
16:47頂何厝(臺灣大道)16:59
16:47忠明國小16:57
16:49科學博物館(臺灣大道)16:56
16:52中正國小16:53
16:52臺灣大道民權路口16:53
16:54民權路口16:50
16:56臺中教育大學16:48
16:58民權中華路口16:47
16:59臺中醫院即將到站
17:01臺中州廳17:09
17:03民權繼光街口17:07
17:05臺中車站(民族路口)17:05
17:07干城站17:03
17:10臺中公園(雙十路)17:02
17:11中興堂17:00
17:15國立臺中科技大學16:57
17:15中友百貨16:55
17:17北區運動中心
一心市場16:55
新民高中(三民路)16:52
寶覺寺16:51
進站中新民高中(健行路)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info