324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20臺中都會公園20:46
21:20臺中都會公園一站20:45
21:21牛頂頭20:44
21:21都會園西屯路口20:44
21:23遊園北路寶莊20:43
21:24遊園北路都會皇家20:42
21:25遠東街風采風20:40
21:26遠東街園中園20:39
21:27遠東街169巷口20:39
21:28國際遠東街口20:37
21:29國際藝術街口20:37
20:24東海別墅20:35
20:24台中精機20:35
20:25臺中榮總(臺灣大道)20:32
20:26東大附中20:32
20:26普濟寺20:31
20:27臺灣大道玉門路口20:30
20:27臺中捐血中心20:30
20:28中港澄清醫院20:28
20:30中港新城20:26
20:30統聯轉運站20:26
20:31福安里(臺灣大道)20:25
20:35秋紅谷(專用道)
20:37新光/遠百(專用道)
20:39市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)即將到站
秋紅谷(朝陽橋)進站中
教師新村20:25
新光三越20:24
臺中市政府20:24
20:40臺灣大道文心路口即將到站
20:41何厝(臺灣大道)20:42
20:42頂何厝(臺灣大道)20:41
20:44忠明國小20:40
20:45科學博物館(臺灣大道)20:39
20:48中正國小20:37
20:48臺灣大道民權路口20:36
20:50民權路口20:34
20:52臺中教育大學20:32
20:54民權中華路口20:30
20:54臺中醫院20:29
即將到站臺中州廳20:28
20:24民權繼光街口20:26
20:25臺中車站(民族路口)20:25
20:27干城站20:24
20:29臺中公園(雙十路)即將到站
20:31中興堂21:14
20:34國立臺中科技大學21:10
20:34中友百貨21:09
20:37北區運動中心
一心市場21:08
新民高中(三民路)21:06
寶覺寺21:06
20:40新民高中(健行路)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info