324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中都會公園07:57
05:50臺中都會公園一站07:54
05:51牛頂頭07:53
05:52都會園西屯路口07:52
05:53遊園北路寶莊07:51
05:54遊園北路都會皇家07:50
05:55遠東街風采風07:48
05:56遠東街園中園07:48
05:56遠東街169巷口07:47
05:57國際遠東街口07:46
05:58國際藝術街口07:45
06:01東海別墅07:44
06:02台中精機07:43
06:03臺中榮總(臺灣大道)07:40
06:03東大附中07:40
06:04普濟寺07:40
06:05臺灣大道玉門路口07:39
06:05臺中捐血中心07:38
06:06中港澄清醫院07:36
06:08中港新城07:35
06:08統聯轉運站07:34
06:09福安里(臺灣大道)07:32
06:12秋紅谷(專用道)
06:14新光/遠百(專用道)
06:16市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)07:29
秋紅谷(朝陽橋)07:28
教師新村07:27
新光三越07:26
臺中市政府07:25
06:17臺灣大道文心路口07:23
06:18何厝(臺灣大道)07:22
06:20頂何厝(臺灣大道)07:21
06:21忠明國小07:19
06:22科學博物館(臺灣大道)07:17
06:25中正國小07:16
06:25臺灣大道民權路口07:16
06:27民權路口07:13
06:29臺中教育大學07:12
06:31民權中華路口07:09
06:31臺中醫院07:09
06:33臺中州廳07:07
06:35民權繼光街口07:06
06:37臺中車站(民族路口)07:04
06:39干城站07:02
06:41臺中公園(雙十路)07:01
06:43中興堂06:59
06:46國立臺中科技大學06:55
06:46中友百貨06:54
06:49北區運動中心
一心市場06:54
新民高中(三民路)06:51
寶覺寺06:51
06:50新民高中(健行路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info