324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50臺中都會公園17:38
16:50臺中都會公園一站17:38
16:51牛頂頭17:37
16:51都會園西屯路口17:36
16:53遊園北路寶莊17:35
16:54遊園北路都會皇家17:34
16:55遠東街風采風17:32
16:56遠東街園中園17:31
16:57遠東街169巷口17:30
16:57國際遠東街口17:29
16:58國際藝術街口17:28
17:01東海別墅17:27
17:02台中精機17:26
17:03臺中榮總(臺灣大道)17:23
17:04東大附中17:23
17:05普濟寺17:23
17:06臺灣大道玉門路口17:21
進站中臺中捐血中心17:20
16:33中港澄清醫院17:19
16:35中港新城17:17
16:36統聯轉運站17:17
16:37福安里(臺灣大道)17:15
16:43秋紅谷(專用道)
16:46新光/遠百(專用道)
16:48市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)17:12
秋紅谷(朝陽橋)17:11
教師新村17:10
新光三越17:08
臺中市政府17:07
16:49捷運市政府站(臺灣大道)17:05
16:51何厝(臺灣大道)17:04
16:52頂何厝(臺灣大道)17:02
16:53忠明國小17:01
16:55科學博物館(臺灣大道)17:00
16:58中正國小16:57
16:58臺灣大道民權路口16:56
17:00民權路口16:53
17:02臺中教育大學16:51
17:04民權中華路口16:49
17:05臺中醫院16:49
17:07臺中州廳16:46
17:09民權繼光街口16:44
17:11臺中車站(民族路口)16:43
即將到站干城站16:40
16:34臺中公園(雙十路)16:39
16:35中興堂16:37
16:39國立臺中科技大學16:34
16:39中友百貨16:33
16:41北區運動中心
一心市場16:33
新民高中(三民路)16:52
寶覺寺16:51
16:44新民高中(健行路)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info