324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園 - 新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20新民高中(健行路)15:48
15:21寶覺寺
15:21新民高中(三民路)
15:23一心市場
北區運動中心15:45
15:24中友百貨15:43
15:25國立臺中科技大學15:42
15:28中興堂15:39
15:30臺中公園(雙十路)15:38
15:31干城站15:36
15:33臺中車站(民族路口)15:33
15:35民權繼光街口15:31
15:36臺中州廳15:30
15:37臺中醫院15:29
15:38民權中華路口15:28
15:40臺中教育大學15:26
15:42民權路口15:24
15:44臺灣大道民權路口15:23
15:44中正國小15:22
15:47科學博物館(臺灣大道)15:20
15:48忠明國小15:18
即將到站頂何厝(臺灣大道)15:17
即將到站何厝(臺灣大道)15:16
15:16捷運市政府站(臺灣大道)即將到站
15:17臺中市政府
15:18新光三越
15:19教師新村
15:20秋紅谷(朝陽橋)
15:21朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)即將到站
新光/遠百(專用道)15:34
秋紅谷(專用道)15:32
15:24福安里(臺灣大道)15:29
15:26統聯轉運站15:28
15:26中港新城15:27
15:27中港澄清醫院15:26
15:29臺中捐血中心15:25
15:30臺灣大道玉門路口15:24
15:31普濟寺15:23
15:31東大附中15:23
15:32臺中榮總(臺灣大道)15:23
15:34台中精機15:21
15:35東海別墅15:20
15:36國際藝術街口15:18
15:37國際遠東街口15:17
即將到站遠東街169巷口15:16
即將到站遠東街園中園15:15
即將到站遠東街風采風15:14
15:16遊園北路都會皇家15:13
15:17遊園北路寶莊15:13
15:18都會園西屯路口15:11
15:18牛頂頭15:11
15:19臺中都會公園一站15:10
15:20臺中都會公園15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info