325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00臺中車站(民族路口)31 分
22:00民權繼光街口
第一廣場22 分
彰化銀行(自由路)21 分
合作金庫20 分
22:01臺中州廳19 分
22:03臺中醫院17 分
22:04民權中華路口16 分
22:06臺中教育大學14 分
22:08民權路口12 分
22:10臺灣大道民權路口10 分
22:11中正國小10 分
22:13科學博物館(臺灣大道)7 分
22:15忠明國小6 分
22:15頂何厝(臺灣大道)4 分
22:17何厝(臺灣大道)3 分
22:17臺灣大道文心路口3 分
22:19臺中市政府
22:20新光三越
22:22教師新村
22:22秋紅谷(朝陽橋)
22:24朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)即將到站
新光/遠百(專用道)末班駛離
秋紅谷(專用道)末班駛離
22:27福安里(臺灣大道)末班駛離
22:28統聯轉運站末班駛離
22:29中港新城末班駛離
22:30中港澄清醫院末班駛離
22:32臺中捐血中心末班駛離
22:33臺灣大道玉門路口末班駛離
22:34普濟寺末班駛離
22:34東大附中末班駛離
22:34臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
22:37台中精機末班駛離
22:38東海別墅末班駛離
22:39台糖公營學苑末班駛離
22:39東海街口末班駛離
坪頂末班駛離
22:42東海停車場末班駛離
22:44新庄里末班駛離
22:45磐頂教會末班駛離
22:46巧聖先師末班駛離
22:47自強新城末班駛離
22:48蔗廍(遊園路)末班駛離
22:49遊園中蔗路口末班駛離
22:50東海駕訓班末班駛離
22:50竹仔腳末班駛離
22:50瑞井里末班駛離
22:51井子頭末班駛離
22:52中富國宅末班駛離
22:52幸福新城末班駛離
22:53臺中區監理所(華南路)末班駛離
6 分自治育英路口末班駛離
7 分育英平和東路口末班駛離
8 分平和東沙田路口末班駛離
9 分大肚末班駛離
9 分大肚區公所末班駛離
10 分大肚車站(華山路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info