325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15臺中車站(民族路口)54 分
16:15民權繼光街口
第一廣場47 分
彰化銀行(自由路)46 分
合作金庫45 分
16:16臺中州廳43 分
16:19臺中醫院42 分
16:19民權中華路口41 分
16:22臺中教育大學39 分
16:24民權路口37 分
16:27臺灣大道民權路口35 分
16:27中正國小34 分
16:30科學博物館(臺灣大道)31 分
16:32忠明國小30 分
16:34頂何厝(臺灣大道)28 分
16:35何厝(臺灣大道)26 分
16:36臺灣大道文心路口24 分
16:38臺中市政府
16:39新光三越
16:41教師新村
16:42秋紅谷(朝陽橋)
16:43朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)24 分
新光/遠百(專用道)21 分
秋紅谷(專用道)19 分
進站中福安里(臺灣大道)16 分
即將到站統聯轉運站14 分
3 分中港新城13 分
4 分中港澄清醫院11 分
6 分臺中捐血中心9 分
7 分臺灣大道玉門路口9 分
7 分普濟寺8 分
8 分東大附中7 分
8 分臺中榮總(臺灣大道)6 分
12 分台中精機4 分
12 分東海別墅4 分
13 分台糖公營學苑3 分
14 分東海街口3 分
坪頂即將到站
17 分東海停車場16:54
19 分新庄里16:52
20 分磐頂教會16:51
21 分巧聖先師16:50
22 分自強新城16:49
23 分蔗廍(遊園路)16:48
23 分遊園中蔗路口16:47
25 分東海駕訓班16:46
25 分竹仔腳16:45
26 分瑞井里16:45
26 分井子頭16:44
27 分中富國宅16:44
27 分幸福新城16:43
28 分臺中區監理所(華南路)16:42
35 分自治育英路口16:34
36 分育英平和東路口16:33
37 分平和東沙田路口16:32
38 分大肚16:31
38 分大肚區公所16:31
40 分大肚車站(華山路)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info