325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15臺中車站(民族路口)29 分
17:15民權繼光街口
第一廣場23 分
彰化銀行(自由路)22 分
合作金庫21 分
17:16臺中州廳20 分
17:18臺中醫院19 分
17:18民權中華路口18 分
17:20臺中教育大學16 分
17:22民權路口14 分
17:24臺灣大道民權路口12 分
17:25中正國小11 分
17:28科學博物館(臺灣大道)9 分
17:29忠明國小7 分
17:30頂何厝(臺灣大道)6 分
17:31何厝(臺灣大道)4 分
17:32臺灣大道文心路口3 分
17:33臺中市政府
17:34新光三越
17:36教師新村
17:37秋紅谷(朝陽橋)
17:38朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)3 分
新光/遠百(專用道)進站中
秋紅谷(專用道)17:59
17:42福安里(臺灣大道)17:55
17:43統聯轉運站17:54
17:44中港新城17:53
即將到站中港澄清醫院17:52
3 分臺中捐血中心17:51
3 分臺灣大道玉門路口17:51
4 分普濟寺17:50
4 分東大附中17:50
5 分臺中榮總(臺灣大道)17:49
7 分台中精機17:48
7 分東海別墅17:47
8 分台糖公營學苑17:47
9 分東海街口17:46
坪頂17:45
12 分東海停車場17:43
14 分新庄里17:42
15 分磐頂教會17:41
16 分巧聖先師17:40
17 分自強新城17:38
18 分蔗廍(遊園路)17:38
19 分遊園中蔗路口17:37
20 分東海駕訓班17:36
20 分竹仔腳17:36
20 分瑞井里17:35
21 分井子頭17:35
22 分中富國宅17:34
22 分幸福新城17:34
23 分臺中區監理所(華南路)17:33
進站中自治育英路口17:24
即將到站育英平和東路口17:23
即將到站平和東沙田路口17:22
3 分大肚17:21
3 分大肚區公所17:21
4 分大肚車站(華山路)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info