325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50臺中車站(民族路口)11 分
07:50民權繼光街口
第一廣場40 分
彰化銀行(自由路)39 分
合作金庫38 分
07:52臺中州廳36 分
07:53臺中醫院35 分
07:54民權中華路口34 分
07:57臺中教育大學32 分
07:58民權路口29 分
08:00臺灣大道民權路口28 分
08:01中正國小27 分
08:03科學博物館(臺灣大道)24 分
08:05忠明國小23 分
08:05頂何厝(臺灣大道)21 分
08:07何厝(臺灣大道)20 分
08:07捷運市政府站(臺灣大道)19 分
08:09臺中市政府
08:10新光三越
08:12教師新村
08:12秋紅谷(朝陽橋)
08:14朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)18 分
新光/遠百(專用道)16 分
秋紅谷(專用道)14 分
08:17福安里(臺灣大道)10 分
08:19統聯轉運站9 分
08:20中港新城9 分
08:21中港澄清醫院7 分
08:23臺中捐血中心5 分
08:24臺灣大道玉門路口5 分
08:25普濟寺4 分
08:25東大附中4 分
08:26臺中榮總(臺灣大道)3 分
08:29台中精機3 分
08:29東海別墅即將到站
08:30台糖公營學苑進站中
08:30東海街口07:58
坪頂07:57
08:33東海停車場07:55
08:35新庄里07:54
08:36磐頂教會07:53
08:37巧聖先師07:52
08:39自強新城07:50
08:40蔗廍(遊園路)07:49
08:40遊園中蔗路口07:48
08:42東海駕訓班07:46
08:42竹仔腳07:46
08:42瑞井里07:46
08:43井子頭07:45
08:43中富國宅07:45
08:44幸福新城07:44
08:45臺中區監理所(華南路)07:43
08:51自治育英路口07:34
08:52育英平和東路口07:33
08:53平和東沙田路口07:32
08:54大肚07:32
08:54大肚區公所07:31
08:56大肚車站(華山路)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info