325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20大肚車站(華山路)08:56
06:21大肚區公所08:54
06:21大肚08:54
06:22平和東沙田路口08:53
06:23育英平和東路口08:52
06:24自治育英路口08:51
06:33臺中區監理所(華南路)08:44
06:34幸福新城08:43
06:34中富國宅08:43
06:35井子頭08:42
06:35瑞井里08:41
06:36竹仔腳08:41
06:36東海駕訓班08:41
06:37遊園中蔗路口08:40
06:38蔗廍(遊園路)08:39
06:38自強新城08:38
06:40巧聖先師08:37
06:41磐頂教會08:36
06:42新庄里08:35
06:43東海停車場08:33
06:45坪頂
06:46東海街口08:30
06:46台糖公營學苑08:30
06:47東海別墅08:29
06:48台中精機08:28
06:49臺中榮總(臺灣大道)08:26
06:50東大附中08:25
06:50普濟寺08:25
06:51臺灣大道玉門路口08:24
06:51臺中捐血中心08:23
06:52中港澄清醫院08:21
06:54中港新城08:19
06:55統聯轉運站08:18
06:56福安里(臺灣大道)08:17
06:59秋紅谷(專用道)
07:01新光/遠百(專用道)
07:03市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)08:13
秋紅谷(朝陽橋)08:12
教師新村08:11
新光三越08:10
臺中市政府08:09
07:04臺灣大道文心路口08:07
07:05何厝(臺灣大道)08:06
07:07頂何厝(臺灣大道)08:05
07:08忠明國小08:04
07:10科學博物館(臺灣大道)08:03
07:12中正國小08:01
07:13臺灣大道民權路口08:00
07:14民權路口07:58
07:16臺中教育大學07:56
07:18民權中華路口07:54
07:19臺中醫院07:54
07:21臺中州廳07:52
07:22合作金庫
07:23彰化銀行(自由路)
07:24第一廣場
民權繼光街口07:50
07:32臺中車站(民族路口)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info