325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50臺中車站(民族路口)07:35
07:50民權繼光街口
第一廣場07:25
彰化銀行(自由路)07:24
合作金庫07:23
07:52臺中州廳07:21
07:54臺中醫院07:20
07:54民權中華路口07:19
07:56臺中教育大學07:17
07:58民權路口07:15
08:01臺灣大道民權路口07:13
08:02中正國小07:13
08:04科學博物館(臺灣大道)07:10
08:05忠明國小07:09
08:06頂何厝(臺灣大道)07:07
08:07何厝(臺灣大道)07:06
08:08臺灣大道文心路口07:05
08:11臺中市政府
08:11新光三越
08:13教師新村
08:15秋紅谷(朝陽橋)
08:17朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)07:04
新光/遠百(專用道)07:02
秋紅谷(專用道)07:00
08:21福安里(臺灣大道)06:56
08:23統聯轉運站06:55
08:24中港新城06:55
08:26中港澄清醫院06:53
08:27臺中捐血中心06:52
08:28臺灣大道玉門路口06:52
08:29普濟寺06:51
08:29東大附中06:50
08:30臺中榮總(臺灣大道)06:50
08:33台中精機06:48
08:33東海別墅06:48
08:34台糖公營學苑06:47
08:34東海街口06:47
坪頂06:45
08:37東海停車場06:44
08:39新庄里06:42
08:40磐頂教會06:41
08:41巧聖先師06:40
08:42自強新城06:39
08:43蔗廍(遊園路)06:38
08:44遊園中蔗路口06:37
08:45東海駕訓班06:36
08:46竹仔腳06:36
08:46瑞井里06:35
08:46井子頭06:35
08:47中富國宅06:34
08:48幸福新城06:34
08:49臺中區監理所(華南路)06:33
08:55自治育英路口06:24
08:56育英平和東路口06:23
08:57平和東沙田路口06:22
08:58大肚06:21
08:58大肚區公所06:21
09:00大肚車站(華山路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info