325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大肚車站(華山路)08:57
06:51大肚區公所08:55
06:51大肚08:55
06:52平和東沙田路口08:54
06:53育英平和東路口08:53
06:54自治育英路口08:52
07:02臺中區監理所(華南路)08:45
07:04幸福新城08:44
07:04中富國宅08:44
07:05井子頭08:43
即將到站瑞井里08:43
即將到站竹仔腳08:42
即將到站東海駕訓班08:42
3 分遊園中蔗路口08:41
3 分蔗廍(遊園路)08:40
3 分自強新城08:39
5 分巧聖先師08:38
6 分磐頂教會08:36
7 分新庄里08:36
8 分東海停車場08:34
10 分坪頂
11 分東海街口08:31
12 分台糖公營學苑08:30
12 分東海別墅08:29
13 分台中精機08:29
14 分臺中榮總(臺灣大道)08:26
15 分東大附中08:25
15 分普濟寺08:25
16 分臺灣大道玉門路口08:24
17 分臺中捐血中心08:23
17 分中港澄清醫院08:22
19 分中港新城08:20
20 分統聯轉運站08:19
21 分福安里(臺灣大道)08:17
24 分秋紅谷(專用道)
26 分新光/遠百(專用道)
29 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)08:14
秋紅谷(朝陽橋)08:13
教師新村08:12
新光三越08:10
臺中市政府08:10
29 分捷運市政府站(臺灣大道)08:08
31 分何厝(臺灣大道)08:07
33 分頂何厝(臺灣大道)08:06
34 分忠明國小08:05
35 分科學博物館(臺灣大道)08:03
38 分中正國小08:01
39 分臺灣大道民權路口08:00
40 分民權路口07:58
43 分臺中教育大學07:57
44 分民權中華路口07:54
45 分臺中醫院07:53
47 分臺中州廳07:51
49 分合作金庫
49 分彰化銀行(自由路)
51 分第一廣場
民權繼光街口07:50
65 分臺中車站(民族路口)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info