325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30大肚車站(華山路)進站中
08:31大肚區公所24 分
08:32大肚24 分
08:32平和東沙田路口23 分
08:33育英平和東路口22 分
08:35自治育英路口21 分
08:43臺中區監理所(華南路)14 分
08:44幸福新城13 分
08:45中富國宅13 分
08:46井子頭12 分
08:46瑞井里12 分
08:46竹仔腳11 分
08:47東海駕訓班11 分
08:49遊園中蔗路口10 分
08:50蔗廍(遊園路)9 分
08:50自強新城8 分
08:52巧聖先師7 分
08:53磐頂教會5 分
08:54新庄里4 分
08:56東海停車場3 分
09:00坪頂
09:01東海街口進站中
09:01台糖公營學苑21 分
09:02東海別墅20 分
09:03台中精機19 分
09:04臺中榮總(臺灣大道)17 分
09:05東大附中17 分
09:05普濟寺16 分
09:06臺灣大道玉門路口15 分
09:07臺中捐血中心14 分
09:07中港澄清醫院13 分
09:10中港新城11 分
09:10統聯轉運站11 分
09:11福安里(臺灣大道)9 分
09:15秋紅谷(專用道)
09:17新光/遠百(專用道)
09:19市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)6 分
秋紅谷(朝陽橋)5 分
教師新村4 分
新光三越3 分
臺中市政府即將到站
09:20臺灣大道文心路口進站中
09:21何厝(臺灣大道)09:08
09:22頂何厝(臺灣大道)09:06
09:24忠明國小09:05
09:25科學博物館(臺灣大道)09:04
即將到站中正國小09:02
即將到站臺灣大道民權路口09:01
3 分民權路口08:59
5 分臺中教育大學08:57
7 分民權中華路口08:54
8 分臺中醫院08:54
9 分臺中州廳08:52
10 分合作金庫
11 分彰化銀行(自由路)
12 分第一廣場
民權繼光街口08:50
20 分臺中車站(民族路口)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info