325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30大肚車站(華山路)17 分
11:31大肚區公所16 分
11:31大肚16 分
11:32平和東沙田路口15 分
11:33育英平和東路口14 分
11:34自治育英路口13 分
11:42臺中區監理所(華南路)6 分
11:43幸福新城6 分
11:44中富國宅5 分
11:44井子頭5 分
11:45瑞井里4 分
11:45竹仔腳4 分
11:46東海駕訓班4 分
11:47遊園中蔗路口3 分
11:48蔗廍(遊園路)3 分
11:48自強新城即將到站
11:50巧聖先師進站中
11:51磐頂教會29 分
11:52新庄里28 分
11:53東海停車場26 分
11:55坪頂
11:56東海街口23 分
11:56台糖公營學苑22 分
11:57東海別墅22 分
11:58台中精機21 分
11:59臺中榮總(臺灣大道)18 分
11:59東大附中18 分
12:00普濟寺17 分
12:01臺灣大道玉門路口17 分
12:01臺中捐血中心16 分
12:02中港澄清醫院14 分
12:04中港新城13 分
12:04統聯轉運站12 分
12:05福安里(臺灣大道)11 分
12:08秋紅谷(專用道)
12:10新光/遠百(專用道)
12:13市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)8 分
秋紅谷(朝陽橋)7 分
教師新村6 分
新光三越5 分
臺中市政府4 分
12:13臺灣大道文心路口3 分
12:15何厝(臺灣大道)即將到站
12:16頂何厝(臺灣大道)即將到站
12:17忠明國小9 分
12:19科學博物館(臺灣大道)7 分
12:22中正國小5 分
12:22臺灣大道民權路口5 分
12:24民權路口3 分
12:26臺中教育大學即將到站
12:28民權中華路口11:44
12:29臺中醫院11:43
12:30臺中州廳11:41
12:31合作金庫
12:32彰化銀行(自由路)
12:33第一廣場
民權繼光街口11:40
12:42臺中車站(民族路口)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info