325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50臺中車站(民族路口)07:34
07:50民權繼光街口
第一廣場07:26
彰化銀行(自由路)07:25
合作金庫07:24
07:52臺中州廳07:23
07:54臺中醫院07:21
07:54民權中華路口07:20
07:57臺中教育大學07:18
07:59民權路口07:16
08:01臺灣大道民權路口07:14
08:02中正國小07:14
08:04科學博物館(臺灣大道)07:11
08:05忠明國小07:10
08:06頂何厝(臺灣大道)07:08
08:08何厝(臺灣大道)07:07
08:08臺灣大道文心路口07:06
08:10臺中市政府
08:11新光三越
08:13教師新村
08:13秋紅谷(朝陽橋)
08:15朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)07:05
新光/遠百(專用道)07:03
秋紅谷(專用道)07:01
08:18福安里(臺灣大道)06:57
08:19統聯轉運站06:56
08:21中港新城06:55
08:22中港澄清醫院06:53
08:24臺中捐血中心06:53
08:25臺灣大道玉門路口06:52
08:25普濟寺06:51
08:26東大附中06:51
08:26臺中榮總(臺灣大道)06:50
08:29台中精機06:49
08:30東海別墅06:48
08:31台糖公營學苑06:47
08:31東海街口06:47
坪頂06:45
08:34東海停車場06:44
08:36新庄里06:42
08:37磐頂教會06:41
08:38巧聖先師06:40
08:39自強新城06:39
08:40蔗廍(遊園路)06:38
08:41遊園中蔗路口06:37
08:42東海駕訓班06:36
08:42竹仔腳06:36
08:43瑞井里06:35
08:43井子頭06:35
08:44中富國宅06:34
08:44幸福新城06:34
08:45臺中區監理所(華南路)06:33
08:52自治育英路口06:24
08:53育英平和東路口06:23
08:54平和東沙田路口06:22
08:54大肚06:21
08:55大肚區公所06:21
08:57大肚車站(華山路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info