325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40大肚車站(華山路)47 分
13:41大肚區公所45 分
13:41大肚45 分
13:42平和東沙田路口44 分
13:43育英平和東路口43 分
13:44自治育英路口42 分
13:52臺中區監理所(華南路)35 分
13:54幸福新城35 分
13:54中富國宅34 分
13:55井子頭33 分
13:55瑞井里33 分
13:56竹仔腳33 分
13:56東海駕訓班32 分
13:57遊園中蔗路口31 分
13:58蔗廍(遊園路)30 分
13:58自強新城30 分
14:00巧聖先師28 分
14:01磐頂教會27 分
14:02新庄里26 分
14:03東海停車場25 分
14:05坪頂
14:06東海街口22 分
14:07台糖公營學苑21 分
14:07東海別墅20 分
14:08台中精機20 分
14:09臺中榮總(臺灣大道)17 分
14:10東大附中16 分
14:11普濟寺16 分
14:11臺灣大道玉門路口15 分
14:12臺中捐血中心14 分
14:12中港澄清醫院13 分
14:14中港新城11 分
14:15統聯轉運站10 分
14:16福安里(臺灣大道)9 分
14:19秋紅谷(專用道)
14:21新光/遠百(專用道)
14:23市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)6 分
秋紅谷(朝陽橋)5 分
教師新村4 分
新光三越3 分
臺中市政府即將到站
14:24捷運市政府站(臺灣大道)進站中
14:26何厝(臺灣大道)15:16
14:27頂何厝(臺灣大道)15:15
14:29忠明國小15:14
14:30科學博物館(臺灣大道)15:13
14:33中正國小15:10
14:33臺灣大道民權路口15:10
14:35民權路口15:08
14:37臺中教育大學15:06
14:39民權中華路口15:04
14:40臺中醫院15:03
14:42臺中州廳15:01
14:43合作金庫
14:44彰化銀行(自由路)
14:45第一廣場
民權繼光街口15:00
14:53臺中車站(民族路口)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info