325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大肚車站(華山路)進站中
末班駛離大肚區公所23:03
末班駛離大肚23:02
末班駛離平和東沙田路口23:02
末班駛離育英平和東路口23:01
末班駛離自治育英路口23:00
末班駛離臺中區監理所(華南路)22:53
末班駛離幸福新城22:52
末班駛離中富國宅22:52
末班駛離井子頭22:51
末班駛離瑞井里22:51
末班駛離竹仔腳22:50
末班駛離東海駕訓班22:50
末班駛離遊園中蔗路口22:49
末班駛離蔗廍(遊園路)22:48
末班駛離自強新城22:47
末班駛離巧聖先師22:46
末班駛離磐頂教會22:45
末班駛離新庄里22:44
末班駛離東海停車場22:42
末班駛離坪頂
末班駛離東海街口22:39
末班駛離台糖公營學苑22:39
末班駛離東海別墅22:38
末班駛離台中精機22:37
末班駛離臺中榮總(臺灣大道)22:34
末班駛離東大附中22:34
末班駛離普濟寺22:34
末班駛離臺灣大道玉門路口22:33
末班駛離臺中捐血中心22:32
末班駛離中港澄清醫院22:30
末班駛離中港新城22:29
末班駛離統聯轉運站22:28
末班駛離福安里(臺灣大道)22:26
末班駛離秋紅谷(專用道)
末班駛離新光/遠百(專用道)
末班駛離市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)22:23
秋紅谷(朝陽橋)22:22
教師新村22:21
新光三越22:20
臺中市政府22:19
末班駛離捷運市政府站(臺灣大道)22:17
末班駛離何厝(臺灣大道)22:16
即將到站頂何厝(臺灣大道)22:15
21:37忠明國小22:14
21:37科學博物館(臺灣大道)22:13
21:40中正國小22:10
21:41臺灣大道民權路口22:10
21:42民權路口22:08
21:45臺中教育大學22:06
21:47民權中華路口22:04
21:48臺中醫院22:03
21:49臺中州廳22:01
21:51合作金庫
21:51彰化銀行(自由路)
21:53第一廣場
民權繼光街口22:00
22:00臺中車站(民族路口)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info