325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30大肚車站(華山路)08:55
08:31大肚區公所08:53
08:32大肚08:53
08:32平和東沙田路口08:52
08:33育英平和東路口08:51
08:34自治育英路口08:50
08:43臺中區監理所(華南路)08:43
08:44幸福新城08:43
08:45中富國宅08:42
08:45井子頭08:42
08:46瑞井里08:41
08:46竹仔腳08:41
08:46東海駕訓班08:41
08:48遊園中蔗路口08:39
08:49蔗廍(遊園路)08:39
進站中自強新城08:38
07:54巧聖先師08:36
07:54磐頂教會08:35
07:54新庄里08:34
07:56東海停車場08:32
07:58坪頂
07:59東海街口08:29
07:59台糖公營學苑08:29
08:00東海別墅08:28
08:01台中精機08:28
08:03臺中榮總(臺灣大道)08:25
08:03東大附中08:24
08:04普濟寺08:24
08:04臺灣大道玉門路口08:23
08:05臺中捐血中心08:22
08:06中港澄清醫院08:20
08:09中港新城08:19
08:09統聯轉運站08:18
08:10福安里(臺灣大道)08:16
08:13秋紅谷(專用道)
08:15新光/遠百(專用道)
08:17市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)08:13
秋紅谷(朝陽橋)08:11
教師新村08:11
新光三越08:09
臺中市政府08:08
08:18捷運市政府站(臺灣大道)08:06
08:20何厝(臺灣大道)08:06
08:21頂何厝(臺灣大道)08:04
08:23忠明國小08:03
08:24科學博物館(臺灣大道)08:02
進站中中正國小08:00
即將到站臺灣大道民權路口07:59
07:54民權路口07:57
07:55臺中教育大學07:56
07:57民權中華路口07:54
07:58臺中醫院即將到站
08:00臺中州廳進站中
08:01合作金庫
08:02彰化銀行(自由路)
08:03第一廣場
民權繼光街口08:10
08:15臺中車站(民族路口)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info