325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50臺中車站(民族路口)09:55
08:50民權繼光街口
第一廣場09:47
彰化銀行(自由路)09:46
合作金庫09:45
08:51臺中州廳09:43
08:53臺中醫院09:42
08:53民權中華路口09:41
08:55臺中教育大學09:40
08:57民權路口09:37
09:00臺灣大道民權路口09:35
09:00中正國小09:35
09:02科學博物館(臺灣大道)09:32
09:04忠明國小09:31
09:04頂何厝(臺灣大道)09:29
09:06何厝(臺灣大道)09:28
09:07捷運市政府站(臺灣大道)09:27
09:08臺中市政府
09:10新光三越
09:11教師新村
09:12秋紅谷(朝陽橋)
09:14朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)09:26
新光/遠百(專用道)09:23
秋紅谷(專用道)09:21
09:17福安里(臺灣大道)09:18
09:18統聯轉運站09:17
09:19中港新城09:16
09:20中港澄清醫院09:15
09:22臺中捐血中心09:14
09:23臺灣大道玉門路口09:14
09:23普濟寺09:13
09:24東大附中09:12
09:24臺中榮總(臺灣大道)09:12
09:27台中精機09:11
09:27東海別墅09:10
09:28台糖公營學苑09:09
09:29東海街口09:08
坪頂09:07
09:32東海停車場09:05
09:34新庄里09:04
09:35磐頂教會09:03
進站中巧聖先師09:02
即將到站自強新城09:00
08:59蔗廍(遊園路)08:59
08:59遊園中蔗路口08:59
09:00東海駕訓班08:59
09:00竹仔腳即將到站
09:00瑞井里即將到站
09:01井子頭即將到站
09:01中富國宅即將到站
09:02幸福新城09:38
09:03臺中區監理所(華南路)09:37
09:09自治育英路口09:29
09:10育英平和東路口09:28
09:11平和東沙田路口09:27
09:12大肚09:26
09:12大肚區公所09:26
09:14大肚車站(華山路)09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info