325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10臺中車站(民族路口)08:16
08:10民權繼光街口
第一廣場08:04
彰化銀行(自由路)08:03
合作金庫08:02
08:12臺中州廳08:00
08:13臺中醫院07:59
08:14民權中華路口07:58
08:17臺中教育大學07:56
08:18民權路口07:53
08:20臺灣大道民權路口07:53
08:21中正國小即將到站
08:23科學博物館(臺灣大道)08:25
08:25忠明國小08:23
08:25頂何厝(臺灣大道)08:22
08:27何厝(臺灣大道)08:21
08:27捷運市政府站(臺灣大道)08:19
08:29臺中市政府
08:30新光三越
08:32教師新村
08:32秋紅谷(朝陽橋)
08:34朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)08:18
新光/遠百(專用道)08:16
秋紅谷(專用道)08:14
08:37福安里(臺灣大道)08:11
08:39統聯轉運站08:10
08:40中港新城08:09
08:41中港澄清醫院08:07
08:43臺中捐血中心08:06
08:44臺灣大道玉門路口08:05
08:45普濟寺08:05
08:45東大附中08:04
08:46臺中榮總(臺灣大道)08:03
08:49台中精機08:02
08:49東海別墅08:01
08:50台糖公營學苑08:00
08:50東海街口08:00
坪頂07:58
08:53東海停車場07:57
08:55新庄里07:55
08:56磐頂教會07:54
08:57巧聖先師07:53
08:59自強新城即將到站
09:00蔗廍(遊園路)即將到站
09:00遊園中蔗路口進站中
09:02東海駕訓班08:46
09:02竹仔腳08:46
09:02瑞井里08:46
09:03井子頭08:45
09:03中富國宅08:45
09:04幸福新城08:44
09:04臺中區監理所(華南路)08:43
09:11自治育英路口08:34
09:12育英平和東路口08:33
09:13平和東沙田路口08:32
09:14大肚08:32
09:14大肚區公所08:31
09:16大肚車站(華山路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info