325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35臺中車站(民族路口)15:35
15:35民權繼光街口
第一廣場15:27
彰化銀行(自由路)15:25
合作金庫15:24
15:36臺中州廳15:23
15:38臺中醫院15:22
15:39民權中華路口15:21
15:41臺中教育大學15:21
15:43民權路口15:47
15:45臺灣大道民權路口15:45
15:46中正國小15:45
15:48科學博物館(臺灣大道)15:42
15:49忠明國小15:41
15:50頂何厝(臺灣大道)15:39
15:51何厝(臺灣大道)15:38
15:52臺灣大道文心路口15:36
即將到站臺中市政府
15:21新光三越
15:22教師新村
15:23秋紅谷(朝陽橋)
15:24朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)15:36
新光/遠百(專用道)15:33
秋紅谷(專用道)15:31
15:27福安里(臺灣大道)15:27
15:29統聯轉運站15:26
15:30中港新城15:26
15:31中港澄清醫院15:24
15:33臺中捐血中心15:23
15:34臺灣大道玉門路口15:23
15:34普濟寺15:22
15:35東大附中15:22
15:35臺中榮總(臺灣大道)15:21
15:38台中精機15:21
15:38東海別墅即將到站
15:39台糖公營學苑即將到站
15:40東海街口即將到站
坪頂16:07
15:43東海停車場16:05
15:45新庄里16:04
15:46磐頂教會16:03
15:47巧聖先師16:01
15:49自強新城15:59
15:50蔗廍(遊園路)15:59
15:50遊園中蔗路口15:58
15:52東海駕訓班15:57
15:52竹仔腳15:57
15:52瑞井里15:56
15:53井子頭15:56
15:54中富國宅15:55
15:54幸福新城15:55
15:55臺中區監理所(華南路)15:54
16:02自治育英路口15:44
16:03育英平和東路口15:43
16:04平和東沙田路口15:42
16:05大肚15:42
16:05大肚區公所15:41
進站中大肚車站(華山路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info