325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大肚車站(華山路)21:30
末班駛離大肚區公所21:28
末班駛離大肚21:28
末班駛離平和東沙田路口21:27
末班駛離育英平和東路口21:27
末班駛離自治育英路口21:25
21:01臺中區監理所(華南路)21:19
21:03幸福新城21:18
21:03中富國宅21:18
21:04井子頭21:17
21:04瑞井里21:16
21:05竹仔腳21:16
21:05東海駕訓班21:16
21:06遊園中蔗路口21:15
21:07蔗廍(遊園路)21:14
21:08自強新城21:13
21:09巧聖先師21:12
21:10磐頂教會21:11
21:11新庄里21:10
21:13東海停車場21:08
21:14坪頂
21:15東海街口21:05
21:16台糖公營學苑21:05
21:16東海別墅21:04
21:17台中精機21:03
21:19臺中榮總(臺灣大道)21:00
21:20東大附中21:00
21:20普濟寺20:59
21:21臺灣大道玉門路口20:59
21:21臺中捐血中心20:58
21:22中港澄清醫院20:57
21:24中港新城即將到站
21:24統聯轉運站進站中
21:25福安里(臺灣大道)22:26
21:29秋紅谷(專用道)
21:31新光/遠百(專用道)
21:33市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)22:23
秋紅谷(朝陽橋)22:22
教師新村22:21
新光三越22:20
臺中市政府22:19
21:34捷運市政府站(臺灣大道)22:17
21:35何厝(臺灣大道)22:16
21:37頂何厝(臺灣大道)22:15
21:38忠明國小22:14
21:40科學博物館(臺灣大道)22:13
21:42中正國小22:10
21:43臺灣大道民權路口22:10
21:45民權路口22:08
21:47臺中教育大學22:06
21:49民權中華路口22:04
21:50臺中醫院22:03
21:51臺中州廳22:01
21:53合作金庫
21:54彰化銀行(自由路)
21:55第一廣場
民權繼光街口22:00
22:02臺中車站(民族路口)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info