325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:05臺中車站(民族路口)18:57
19:05民權繼光街口
第一廣場18:44
彰化銀行(自由路)18:43
合作金庫18:42
19:06臺中州廳18:40
19:08臺中醫院18:39
19:09民權中華路口18:38
19:11臺中教育大學18:36
19:13民權路口18:33
19:15臺灣大道民權路口18:33
19:16中正國小即將到站
19:19科學博物館(臺灣大道)18:54
19:20忠明國小18:52
19:20頂何厝(臺灣大道)18:51
19:22何厝(臺灣大道)18:49
19:22臺灣大道文心路口18:47
即將到站臺中市政府
18:33新光三越
18:35教師新村
18:35秋紅谷(朝陽橋)
18:37朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)18:46
新光/遠百(專用道)18:44
秋紅谷(專用道)18:42
18:41福安里(臺灣大道)18:35
18:42統聯轉運站18:33
18:43中港新城18:33
18:46中港澄清醫院19:33
18:48臺中捐血中心19:33
18:49臺灣大道玉門路口19:32
18:49普濟寺19:32
18:50東大附中19:31
18:51臺中榮總(臺灣大道)19:30
18:54台中精機19:29
18:54東海別墅19:28
18:55台糖公營學苑19:28
18:56東海街口19:27
坪頂19:26
18:59東海停車場19:24
19:01新庄里19:22
19:02磐頂教會19:21
19:03巧聖先師19:20
19:04自強新城19:19
19:05蔗廍(遊園路)19:18
19:06遊園中蔗路口19:17
即將到站東海駕訓班19:16
即將到站竹仔腳19:16
即將到站瑞井里19:15
18:33井子頭19:15
18:33中富國宅19:14
18:33幸福新城19:14
18:34臺中區監理所(華南路)19:13
18:41自治育英路口19:04
18:42育英平和東路口19:03
18:43平和東沙田路口19:02
18:44大肚19:01
18:44大肚區公所19:01
18:46大肚車站(華山路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info