325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20大肚車站(華山路)09:00
06:21大肚區公所08:59
06:21大肚08:58
06:22平和東沙田路口08:58
06:23育英平和東路口08:57
06:24自治育英路口08:56
06:33臺中區監理所(華南路)08:49
06:34幸福新城08:48
06:34中富國宅08:47
06:35井子頭08:47
06:35瑞井里08:46
06:36竹仔腳08:46
06:36東海駕訓班08:46
06:37遊園中蔗路口08:44
06:38蔗廍(遊園路)08:44
06:39自強新城08:43
06:40巧聖先師08:41
06:41磐頂教會08:40
06:42新庄里08:39
06:44東海停車場08:37
06:45坪頂
06:47東海街口08:34
06:47台糖公營學苑08:34
06:48東海別墅08:33
06:48台中精機08:33
06:50臺中榮總(臺灣大道)08:30
06:51東大附中08:30
06:51普濟寺08:29
06:52臺灣大道玉門路口08:29
06:52臺中捐血中心08:27
06:53中港澄清醫院08:26
06:55中港新城08:24
06:55統聯轉運站08:22
06:56福安里(臺灣大道)08:21
07:00秋紅谷(專用道)
07:02新光/遠百(專用道)
07:04市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)08:17
秋紅谷(朝陽橋)08:14
教師新村08:13
新光三越08:11
臺中市政府08:10
07:05臺灣大道文心路口08:08
07:06何厝(臺灣大道)08:08
07:08頂何厝(臺灣大道)08:06
07:09忠明國小08:05
07:10科學博物館(臺灣大道)08:04
07:13中正國小08:01
07:14臺灣大道民權路口08:01
07:15民權路口07:59
07:18臺中教育大學07:56
07:20民權中華路口07:54
07:20臺中醫院07:54
07:22臺中州廳07:52
07:24合作金庫
07:25彰化銀行(自由路)
07:26第一廣場
民權繼光街口07:50
07:33臺中車站(民族路口)07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info