325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00大肚車站(華山路)18:33
19:01大肚區公所18:31
19:02大肚18:31
19:02平和東沙田路口18:30
19:03育英平和東路口18:30
19:04自治育英路口18:28
19:13臺中區監理所(華南路)18:22
19:14幸福新城18:21
19:14中富國宅18:21
19:15井子頭18:20
19:15瑞井里18:20
19:16竹仔腳18:19
19:16東海駕訓班18:19
19:17遊園中蔗路口18:18
19:18蔗廍(遊園路)18:18
進站中自強新城18:17
18:11巧聖先師18:15
18:11磐頂教會18:14
18:12新庄里18:13
18:13東海停車場18:11
18:15坪頂
18:16東海街口即將到站
18:16台糖公營學苑即將到站
18:17東海別墅18:16
18:18台中精機18:15
18:19臺中榮總(臺灣大道)18:13
18:20東大附中18:12
18:20普濟寺18:12
18:21臺灣大道玉門路口18:11
18:21臺中捐血中心18:11
18:22中港澄清醫院即將到站
18:23中港新城18:31
18:23統聯轉運站18:31
18:24福安里(臺灣大道)18:30
18:27秋紅谷(專用道)
18:29新光/遠百(專用道)
18:32市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)18:26
秋紅谷(朝陽橋)18:25
教師新村18:24
新光三越18:23
臺中市政府18:22
18:32臺灣大道文心路口18:21
即將到站何厝(臺灣大道)18:20
18:11頂何厝(臺灣大道)18:19
18:11忠明國小18:18
18:13科學博物館(臺灣大道)18:15
18:15中正國小18:14
18:16臺灣大道民權路口18:14
18:17民權路口18:12
18:19臺中教育大學18:11
18:21民權中華路口即將到站
18:22臺中醫院進站中
18:23臺中州廳19:06
18:24合作金庫
18:25彰化銀行(自由路)
18:26第一廣場
民權繼光街口19:05
18:34臺中車站(民族路口)19:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info