325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50臺中車站(民族路口)08:16
07:50民權繼光街口
第一廣場08:04
彰化銀行(自由路)08:03
合作金庫08:02
07:52臺中州廳08:01
07:53臺中醫院07:59
07:54民權中華路口07:58
07:57臺中教育大學07:56
07:58民權路口07:54
08:00臺灣大道民權路口07:52
08:01中正國小07:51
08:03科學博物館(臺灣大道)07:49
08:05忠明國小07:48
08:05頂何厝(臺灣大道)即將到站
08:07何厝(臺灣大道)進站中
08:07捷運市政府站(臺灣大道)08:18
08:09臺中市政府
08:10新光三越
08:12教師新村
08:12秋紅谷(朝陽橋)
08:14朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)08:17
新光/遠百(專用道)08:15
秋紅谷(專用道)08:13
08:17福安里(臺灣大道)08:10
08:19統聯轉運站08:09
08:20中港新城08:09
08:21中港澄清醫院08:06
08:23臺中捐血中心08:05
08:24臺灣大道玉門路口08:04
08:25普濟寺08:04
08:25東大附中08:03
08:26臺中榮總(臺灣大道)08:02
08:29台中精機08:01
08:29東海別墅08:00
08:30台糖公營學苑07:59
08:30東海街口07:59
坪頂07:57
08:33東海停車場07:56
08:35新庄里07:54
08:36磐頂教會07:53
08:37巧聖先師07:52
08:39自強新城07:50
08:40蔗廍(遊園路)07:50
08:40遊園中蔗路口07:49
08:42東海駕訓班即將到站
08:42竹仔腳即將到站
08:42瑞井里即將到站
08:43井子頭即將到站
08:43中富國宅進站中
08:44幸福新城08:44
08:45臺中區監理所(華南路)08:43
08:51自治育英路口08:34
08:52育英平和東路口08:33
08:53平和東沙田路口08:32
08:54大肚08:32
08:54大肚區公所08:31
08:56大肚車站(華山路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info