325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00臺中車站(民族路口)21:53
22:00民權繼光街口
第一廣場21:45
彰化銀行(自由路)21:44
合作金庫21:43
22:01臺中州廳21:41
22:03臺中醫院21:40
22:04民權中華路口21:39
22:06臺中教育大學21:37
22:08民權路口21:35
進站中臺灣大道民權路口21:33
即將到站中正國小21:32
20:37科學博物館(臺灣大道)21:30
20:38忠明國小21:29
20:38頂何厝(臺灣大道)21:27
20:40何厝(臺灣大道)21:26
20:40捷運市政府站(臺灣大道)21:24
20:42臺中市政府
20:43新光三越
20:45教師新村
20:45秋紅谷(朝陽橋)
20:46朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)21:23
新光/遠百(專用道)21:21
秋紅谷(專用道)21:19
20:50福安里(臺灣大道)21:16
20:51統聯轉運站21:15
20:52中港新城21:14
20:53中港澄清醫院21:12
20:55臺中捐血中心21:12
20:56臺灣大道玉門路口21:11
20:57普濟寺21:10
20:57東大附中21:10
20:58臺中榮總(臺灣大道)21:09
21:01台中精機21:08
21:01東海別墅21:07
21:02台糖公營學苑21:07
21:03東海街口21:06
坪頂21:05
21:06東海停車場21:03
21:07新庄里21:02
21:08磐頂教會21:01
21:09巧聖先師21:00
21:10自強新城20:58
21:11蔗廍(遊園路)20:58
21:12遊園中蔗路口20:57
21:13東海駕訓班20:56
21:13竹仔腳20:56
21:14瑞井里20:55
21:14井子頭20:54
21:15中富國宅20:54
21:15幸福新城20:53
21:16臺中區監理所(華南路)20:52
21:23自治育英路口20:44
21:24育英平和東路口20:43
21:25平和東沙田路口20:42
21:25大肚20:41
21:26大肚區公所20:41
即將到站大肚車站(華山路)20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info