325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站 - 臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45臺中車站(民族路口)10:45
10:45民權繼光街口
第一廣場10:59
彰化銀行(自由路)10:58
合作金庫10:57
10:46臺中州廳10:56
10:48臺中醫院10:54
10:49民權中華路口10:53
10:51臺中教育大學10:51
10:53民權路口10:49
10:55臺灣大道民權路口10:47
10:55中正國小10:47
10:58科學博物館(臺灣大道)10:44
10:59忠明國小10:42
11:00頂何厝(臺灣大道)10:42
11:01何厝(臺灣大道)即將到站
11:02捷運市政府站(臺灣大道)10:51
11:03臺中市政府
11:04新光三越
11:06教師新村
11:07秋紅谷(朝陽橋)
11:08朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)10:50
新光/遠百(專用道)10:47
秋紅谷(專用道)10:45
11:11福安里(臺灣大道)10:42
11:12統聯轉運站10:42
11:13中港新城10:42
11:15中港澄清醫院進站中
11:16臺中捐血中心10:53
11:17臺灣大道玉門路口10:52
11:18普濟寺10:52
11:19東大附中10:51
11:19臺中榮總(臺灣大道)10:51
11:22台中精機10:49
11:22東海別墅10:49
11:23台糖公營學苑10:48
11:24東海街口10:47
坪頂10:46
11:27東海停車場10:45
11:28新庄里10:43
11:29磐頂教會10:42
11:30巧聖先師10:42
即將到站自強新城即將到站
10:42蔗廍(遊園路)即將到站
10:42遊園中蔗路口11:47
10:42東海駕訓班11:46
10:43竹仔腳11:46
10:43瑞井里11:45
10:43井子頭11:45
10:44中富國宅11:44
10:45幸福新城11:44
10:45臺中區監理所(華南路)11:42
10:52自治育英路口11:34
10:53育英平和東路口11:33
10:54平和東沙田路口11:32
10:55大肚11:31
10:55大肚區公所11:31
10:57大肚車站(華山路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info