326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
01:10靜宜大學13 分
01:10下晉江13 分
01:11晉江里12 分
01:11弘光科技大學11 分
01:12頂六路10 分
01:13祿清宮10 分
01:14后厝仔8 分
01:17下坪頂6 分
01:17坪頂6 分
01:19東海街口5 分
01:19台糖公營學苑5 分
01:20東海別墅4 分
01:20台中精機4 分
01:21臺中榮總(臺灣大道)3 分
01:22東大附中3 分
01:22普濟寺即將到站
01:23臺灣大道玉門路口即將到站
01:23臺中捐血中心即將到站
01:24中港澄清醫院01:43
01:25中港新城01:42
01:26統聯轉運站01:41
01:27福安里(臺灣大道)01:40
01:30朝馬(臺灣大道)01:37
01:31秋紅谷(朝陽橋)01:36
01:32教師新村01:36
01:33新光三越01:35
01:34臺中市政府01:34
01:34臺灣大道文心路口01:33
01:35何厝(臺灣大道)01:32
01:36頂何厝(臺灣大道)01:31
01:37忠明國小01:31
01:38科學博物館(臺灣大道)01:30
01:40中正國小01:27
01:41臺灣大道民權路口01:27
01:42茄苳腳01:26
01:43臺灣大道原子街口01:24
01:44臺灣大道中華路口01:23
01:45仁愛醫院
01:46第二市場(臺灣大道)01:22
01:47彰化銀行(臺灣大道)01:21
01:47第一廣場01:20
臺中車站(臺灣大道)01:20
01:50干城站01:19
01:51臺中公園(雙十路)01:17
進站中中興堂01:16
3 分國立臺中科技大學01:14
3 分中友百貨01:13
3 分北區運動中心
一心市場01:13
新民高中(三民路)01:11
寶覺寺01:10
4 分新民高中(健行路)01:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info