326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
03:30新民高中(健行路)04:14
03:30寶覺寺
03:31新民高中(三民路)
03:33一心市場
北區運動中心04:13
03:33中友百貨04:12
03:34國立臺中科技大學04:12
03:36中興堂04:10
03:37臺中公園(雙十路)04:08
03:38干城站04:07
03:40臺中車站(臺灣大道)
03:40第一廣場04:04
03:41彰化銀行(臺灣大道)04:03
03:41第二市場(臺灣大道)04:03
仁愛醫院04:02
03:43臺灣大道中華路口04:01
03:43臺灣大道原子街口04:00
03:45茄苳腳03:59
03:46臺灣大道民權路口03:58
03:47中正國小03:58
03:49科學博物館(臺灣大道)03:55
03:50忠明國小03:54
03:51頂何厝(臺灣大道)03:54
03:52何厝(臺灣大道)03:53
03:52捷運市政府站(臺灣大道)03:52
03:54臺中市政府03:52
03:55新光三越03:51
03:55教師新村03:50
03:56秋紅谷(朝陽橋)03:49
03:57朝馬(臺灣大道)03:48
03:59福安里(臺灣大道)03:46
04:00統聯轉運站03:44
04:01中港新城03:43
04:02中港澄清醫院03:43
04:03臺中捐血中心03:42
04:04臺灣大道玉門路口03:42
04:04普濟寺03:41
04:04東大附中03:41
04:04臺中榮總(臺灣大道)03:41
04:06台中精機03:40
04:07東海別墅03:39
04:07台糖公營學苑03:38
04:08東海街口03:38
04:08坪頂03:37
04:09下坪頂03:37
04:11后厝仔03:34
04:13祿清宮03:33
04:13頂六路03:32
04:14弘光科技大學03:31
04:14晉江里03:30
04:15下晉江03:30
04:16靜宜大學03:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info