326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
01:10靜宜大學32 分
01:10下晉江32 分
01:10晉江里31 分
01:11弘光科技大學30 分
01:12頂六路29 分
01:13祿清宮29 分
01:14后厝仔27 分
01:16下坪頂26 分
01:17坪頂25 分
01:18東海街口24 分
01:18台糖公營學苑24 分
01:19東海別墅23 分
01:20台中精機22 分
01:21臺中榮總(臺灣大道)21 分
01:21東大附中20 分
01:21普濟寺20 分
01:22臺灣大道玉門路口20 分
01:22臺中捐血中心19 分
01:23中港澄清醫院18 分
01:23中港新城17 分
即將到站統聯轉運站16 分
3 分福安里(臺灣大道)15 分
5 分朝馬(臺灣大道)12 分
6 分秋紅谷(朝陽橋)11 分
6 分教師新村11 分
7 分新光三越10 分
8 分臺中市政府9 分
8 分臺灣大道文心路口8 分
10 分何厝(臺灣大道)7 分
10 分頂何厝(臺灣大道)6 分
11 分忠明國小5 分
12 分科學博物館(臺灣大道)5 分
14 分中正國小3 分
15 分臺灣大道民權路口3 分
16 分茄苳腳即將到站
17 分臺灣大道原子街口01:24
18 分臺灣大道中華路口01:23
19 分仁愛醫院
20 分第二市場(臺灣大道)01:22
21 分彰化銀行(臺灣大道)01:21
21 分第一廣場01:21
臺中車站(臺灣大道)01:20
24 分干城站01:19
26 分臺中公園(雙十路)01:17
27 分中興堂01:16
29 分國立臺中科技大學01:14
29 分中友百貨01:13
30 分北區運動中心
一心市場01:13
新民高中(三民路)01:11
寶覺寺01:10
31 分新民高中(健行路)01:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info