326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
03:30新民高中(健行路)25 分
03:30寶覺寺
03:31新民高中(三民路)
03:33一心市場
北區運動中心24 分
03:33中友百貨23 分
03:34國立臺中科技大學23 分
03:36中興堂21 分
03:37臺中公園(雙十路)19 分
03:39干城站17 分
03:40臺中車站(臺灣大道)
03:40第一廣場15 分
03:41彰化銀行(臺灣大道)14 分
03:42第二市場(臺灣大道)13 分
仁愛醫院13 分
03:43臺灣大道中華路口12 分
03:44臺灣大道原子街口11 分
03:46茄苳腳10 分
03:47臺灣大道民權路口8 分
03:47中正國小8 分
即將到站科學博物館(臺灣大道)6 分
3 分忠明國小4 分
3 分頂何厝(臺灣大道)4 分
4 分何厝(臺灣大道)3 分
5 分臺灣大道文心路口3 分
6 分臺中市政府即將到站
7 分新光三越即將到站
7 分教師新村03:52
8 分秋紅谷(朝陽橋)03:51
9 分朝馬(臺灣大道)03:50
12 分福安里(臺灣大道)03:47
13 分統聯轉運站03:46
14 分中港新城03:45
15 分中港澄清醫院03:44
16 分臺中捐血中心03:43
16 分臺灣大道玉門路口03:43
17 分普濟寺03:42
17 分東大附中03:42
18 分臺中榮總(臺灣大道)03:41
19 分台中精機03:40
20 分東海別墅03:40
20 分台糖公營學苑03:39
21 分東海街口03:39
21 分坪頂03:37
22 分下坪頂03:37
24 分后厝仔03:34
26 分祿清宮03:33
26 分頂六路03:32
27 分弘光科技大學03:31
28 分晉江里03:31
29 分下晉江03:30
29 分靜宜大學03:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info