326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
01:10新民高中(健行路)00:51
01:10寶覺寺
01:11新民高中(三民路)
01:13一心市場
北區運動中心00:50
01:13中友百貨00:49
01:14國立臺中科技大學00:48
01:16中興堂00:46
即將到站臺中公園(雙十路)00:45
00:15干城站00:44
00:15臺中車站(臺灣大道)
00:16第一廣場00:41
00:16彰化銀行(臺灣大道)00:40
00:17第二市場(臺灣大道)00:39
仁愛醫院00:39
00:18臺灣大道中華路口00:38
00:19臺灣大道原子街口00:37
00:20茄苳腳00:36
00:22臺灣大道民權路口00:34
00:22中正國小00:34
00:24科學博物館(臺灣大道)00:32
00:25忠明國小00:30
00:25頂何厝(臺灣大道)00:30
00:27何厝(臺灣大道)00:29
00:27臺灣大道文心路口00:28
00:28臺中市政府00:27
00:29新光三越00:27
00:30教師新村00:26
00:31秋紅谷(朝陽橋)00:25
00:32朝馬(臺灣大道)00:24
00:34福安里(臺灣大道)00:21
00:35統聯轉運站00:19
00:36中港新城00:18
00:37中港澄清醫院00:17
00:38臺中捐血中心00:17
00:39臺灣大道玉門路口00:17
00:40普濟寺00:16
00:40東大附中00:16
00:40臺中榮總(臺灣大道)00:15
00:42台中精機00:15
00:42東海別墅00:15
00:43台糖公營學苑即將到站
00:43東海街口即將到站
00:44坪頂01:17
00:45下坪頂01:16
00:46后厝仔01:14
00:48祿清宮01:13
00:48頂六路01:12
00:49弘光科技大學01:11
00:50晉江里01:10
00:51下晉江01:10
00:52靜宜大學01:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info