326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
03:30靜宜大學04:18
03:30下晉江04:17
03:31晉江里04:16
03:31弘光科技大學04:16
03:32頂六路04:15
03:33祿清宮04:14
03:34后厝仔04:13
03:37下坪頂04:11
03:37坪頂04:10
03:39東海街口04:09
03:39台糖公營學苑04:09
03:40東海別墅04:08
03:40台中精機04:08
03:41臺中榮總(臺灣大道)04:06
03:42東大附中04:06
03:42普濟寺04:05
03:43臺灣大道玉門路口04:05
03:43臺中捐血中心04:04
03:44中港澄清醫院04:03
03:45中港新城04:02
03:46統聯轉運站04:01
03:47福安里(臺灣大道)04:00
03:50朝馬(臺灣大道)03:57
03:51秋紅谷(朝陽橋)03:56
03:52教師新村03:56
03:53新光三越03:55
03:54臺中市政府03:54
03:54臺灣大道文心路口03:53
03:55何厝(臺灣大道)03:52
03:56頂何厝(臺灣大道)03:51
03:57忠明國小03:51
03:58科學博物館(臺灣大道)03:50
04:00中正國小03:47
04:01臺灣大道民權路口03:47
04:02茄苳腳03:46
04:03臺灣大道原子街口03:44
04:04臺灣大道中華路口03:43
04:05仁愛醫院
04:06第二市場(臺灣大道)03:42
04:07彰化銀行(臺灣大道)03:41
04:07第一廣場03:40
臺中車站(臺灣大道)03:40
04:10干城站03:39
04:11臺中公園(雙十路)03:37
04:13中興堂03:36
04:15國立臺中科技大學03:34
04:15中友百貨03:33
04:17北區運動中心
一心市場03:33
新民高中(三民路)03:31
寶覺寺03:30
04:18新民高中(健行路)03:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info