326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
02:20靜宜大學01:56
02:20下晉江01:56
02:20晉江里01:55
02:21弘光科技大學01:54
02:22頂六路01:53
02:23祿清宮01:53
02:24后厝仔01:51
02:27下坪頂01:50
02:27坪頂01:49
02:28東海街口01:48
02:28台糖公營學苑01:48
02:29東海別墅01:47
02:30台中精機01:46
02:31臺中榮總(臺灣大道)01:45
02:31東大附中01:45
02:32普濟寺01:44
02:32臺灣大道玉門路口01:44
02:33臺中捐血中心01:43
02:33中港澄清醫院01:42
02:34中港新城01:41
02:35統聯轉運站01:40
02:37福安里(臺灣大道)01:40
進站中朝馬(臺灣大道)02:46
即將到站秋紅谷(朝陽橋)02:45
即將到站教師新村02:45
01:40新光三越02:44
01:40臺中市政府02:43
01:40臺灣大道文心路口02:42
01:41何厝(臺灣大道)02:42
01:42頂何厝(臺灣大道)02:40
01:43忠明國小02:40
01:44科學博物館(臺灣大道)02:39
01:46中正國小02:37
01:47臺灣大道民權路口02:36
01:48茄苳腳02:35
01:50臺灣大道原子街口02:34
01:50臺灣大道中華路口02:33
01:51仁愛醫院
01:52第二市場(臺灣大道)02:31
01:53彰化銀行(臺灣大道)02:31
01:53第一廣場02:30
臺中車站(臺灣大道)02:30
01:56干城站02:29
01:58臺中公園(雙十路)02:27
01:59中興堂02:26
02:01國立臺中科技大學02:24
02:02中友百貨02:23
02:03北區運動中心
一心市場02:23
新民高中(三民路)02:21
寶覺寺02:20
02:04新民高中(健行路)02:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info