326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
02:20靜宜大學03:09
02:20下晉江03:08
02:20晉江里03:07
02:21弘光科技大學03:06
02:22頂六路03:05
02:23祿清宮03:05
02:24后厝仔03:03
02:26下坪頂03:01
02:27坪頂03:00
02:28東海街口03:00
02:29台糖公營學苑02:59
02:30東海別墅02:59
02:30台中精機02:58
02:31臺中榮總(臺灣大道)02:56
02:32東大附中02:56
02:32普濟寺02:56
02:33臺灣大道玉門路口02:55
02:33臺中捐血中心02:55
02:33中港澄清醫院02:54
02:34中港新城02:52
02:35統聯轉運站02:52
02:37福安里(臺灣大道)02:51
02:40朝馬(臺灣大道)02:48
02:41秋紅谷(朝陽橋)02:47
02:41教師新村02:47
02:42新光三越02:46
02:43臺中市政府02:45
02:43臺灣大道文心路口02:44
02:45何厝(臺灣大道)02:43
02:45頂何厝(臺灣大道)02:42
02:46忠明國小02:41
02:47科學博物館(臺灣大道)02:40
02:50中正國小02:37
02:50臺灣大道民權路口02:37
02:52茄苳腳02:36
02:53臺灣大道原子街口02:34
02:53臺灣大道中華路口02:33
02:54仁愛醫院
02:55第二市場(臺灣大道)02:32
02:56彰化銀行(臺灣大道)02:31
02:56第一廣場02:31
臺中車站(臺灣大道)02:30
02:59干城站02:29
03:01臺中公園(雙十路)02:27
03:02中興堂02:26
03:04國立臺中科技大學02:24
03:05中友百貨02:23
03:06北區運動中心
一心市場02:23
新民高中(三民路)02:21
寶覺寺02:20
03:07新民高中(健行路)02:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info